15:13, 7 декабря 2019 г.

Что надеть в новогоднюю ночь?

Фото:

Поскольку 2020-й – это год Крысы, то наиболее подходящим цветом для праздника является белый и все оттенки серого, серебристого, черного.

Крыса, как известно, не любит пафоса, поэтому ярких цветов следует избегать. Под запретом также животные принты, агрессивный красный и насыщенный синий цвет.

Ваш образ для встречи Нового года должен быть элегантным, сдержанным и стильным, но одновременно удобным и свободным.

Крыса любит украшения, поэтому представительницам прекрасного пола советуем использовать в своем гардеробе серебро, белое золото и стразы будут вполне уместны при создании вашего лука, как и милые клатчи из серебристой кожи или украшенные пайетками....

Рекомендуется для встречи года Белой Крысы надеть хотя бы один новый предмет гардероба.

Что касается мужчин,  им следует остановиться на костюме пастельного тона. Не стоит забывать о возможности освежить образ белой или цвета металлик бабочкой. Если предстоит домашняя вечеринка, можно надеть светлый свитер или рубашку с люрексом.

#год Крысы #2020 #в чем встречать
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"