15:00, 30 января 2023 г.

Охлобыстин объявил о награде в 10 млн рублей за каждый подбитый танк Abrams на СВО

Актёр и режиссёр Иван Охлобыстин объявил, что российские бизнесмены пообещали за каждый подбитый американский танк Abrams выплатить награду в 10 миллионов рублей.

«С нескрываемым удовольствием, спешу сообщить вам, что некоторые представители крупного российского бизнеса уполномочили меня сообщить, что они назначают премию в 10 миллионов рублей за каждый подбитый «Абрамс», – написал Охлобыстин.

По его словам, коммерсанты попросили его донести эту новость до аудитории.

В Сети высоко оценили данную инициативу. В комментариях кто-то написал, что за такие деньги ВСУ сами начнут подрывать американские танки. Некоторые предложили ударить сразу по танковой колонне, которая потянется на Украину: оптом выгоднее. Один пользователь призвал к активности партизан, ведь Abrams можно спалить прямо в ангаре, в тылу.

«А как насчёт награды за немецкие Leopard 2?» – поинтересовался подписчик Охлобыстина.

Напомним, президент США Джо Байден объявил о том, что Украина получит от Вашингтона 31 танк Abrams. В свою очередь Германия предоставит Киеву около 13 танков Leopard 2, при этом союзники ФРГ, имеющие эту боевую технику, также могут ее предоставить, после того, как на это дало разрешение правительство Германии.

Самой первой западной страной, которая выразила готовность отправить тяжелую технику Украине, стала Великобритания. В будущем Лондон может предоставить Киеву свои основные боевые танки Challenger 2. 

#СВО #Абрамс #награда #бизнесмены #Охлобыстин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"