22:00, 19 января 2022 г.

Власти Канады призывают своих граждан не ездить в Северную Осетию

МИД Канады рекомендует своим гражданам отказаться от любых поездок в республики Северного Кавказа и Ростовскую область, – сообщается на сайте ведомства.

В сообщении говорится, что Северную Осетию, Кабардино-Балкарию и Карачаево-Черкесию не рекомендуется посещать из-за «высокой напряженности в приграничных с Грузией регионах России». А отказаться от путешествий по Ростовской области следует из-за «значительного военного присутствия российских военных».

Чечню, Дагестан, Ингушетию и Ставропольский край, по информации ведомства, посещать не следует из-за «участившихся террористических актов». Канадцам также рекомендуется покинуть регионы РФ, граничащие с Украиной.

«Если вы в настоящее время находитесь в одной из этих областей, вам следует уехать», — говорится в опубликованном заявлении.

#Канада #МИД #Северная Осетия #СКФО #туризм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"