09:30, 10 января 2022 г.

Благотворительную рождественскую акцию провела Владикавказская и Аланская епархия

Дети из малообеспеченных и многодетных семей получили рождественские подарки. Как сообщает НТК «Осетия-Ирыстон», благотворительную акцию провела Владикавказская и Аланская епархия.

За три дня благотворители посетили 22 семьи, в которых воспитывается более 60 детей. Им передали сладкие подарки, продуктовые наборы, а также презенты для мам. Ребят порадовали и праздничной программой.

В этот же день в Академическом русском театре им. Е. Вахтангова состоялась традиционная Архиерейская Рождественская елка и благотворительный показ детского спектакля «Конек-Горбунок». Представление посетили дети из многодетных, малообеспеченных и находящихся в трудной жизненной ситуации семей, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья. По окончании представления все маленькие гости получили сладкие подарки.

#благотворительная рождественская акция #Владикавказская и Аланская епархия #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"