20:30, 13 декабря 2021 г.

Жительница Ардонского района, нанесшая побои пенсионерке, предстанет перед судом

37-летнюю ранее неоднократно судимую женщину ждет наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Между пожилой женщиной и ее знакомой возник словесный конфликт. По версии дознания, обвиняемая взяла у потерпевшей в долг денежные средства, однако, возвращать их не планировала.

В результате ссоры злоумышленница ударила деревянной палкой по голове пожилую женщину, после чего скрылась с места происшествия, оставив пострадавшую истекать кровью. Обвиняемая своими действиями причинила пенсионерке телесные повреждения в виде тупой травмы головы.

Сотрудники полиции задержали 37-летнюю ранее  судимую местную жительницу, которая созналась в содеянном.

Дознавателями Отдела МВД России по Ардонскому району в отношении обвиняемой расследовано  и направлено в суд уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

В Ардонском районе Северной Осетии полицейскими направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, нанесшей побои пожилой пенсионерке

#побои #пенсионерка #Ардонский район #суд #уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"