08:00, 1 декабря 2021 г.

Общественные наблюдатели проверили условия содержания в ИВС Правобережного района

Представители общественной наблюдательной комиссии РСО-Алания побывали в Правобережном районе с рабочим визитом.

Проверяющие ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и арестованных граждан в ИВС отдела МВД России по Правобережному району.

В ходе проверки в изоляторе находились двое задержанных. Общественные наблюдатели пообщались с ними. Оба отметили, что довольны условиями содержания, питанием и жалоб не имеют.

Гости осмотрели камеры, медицинский кабинет, запас препаратов, изучили информационные стенды, осмотрели библиотеку. Никаких замечаний и нареканий по условиям содержания задержанных высказано не было.

Общественные наблюдатели, подводя итоги, дали положительную оценку работе сотрудников полиции Правобережного района.

Общественные наблюдатели проверили условия содержания в ИВС ОМВД России по Правобережному районуОбщественные наблюдатели проверили условия содержания в ИВС ОМВД России по Правобережному районуОбщественные наблюдатели проверили условия содержания в ИВС ОМВД России по Правобережному районуОбщественные наблюдатели проверили условия содержания в ИВС ОМВД России по Правобережному району

#Общественная Наблюдательная Комиссия #ОНК #изолятор временного содержания #Правобережный райотдел полиции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"