09:30, 7 июня 2021 г.

В РСО-А будет развиваться рынок газомоторного топлива

Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло заявил о разработке программы развития рынка газомоторного топлива в республике. Об этом сообщила пресс-служба руководителя региона.

«Мы заинтересованы в развитии рынка газомоторного топлива в регионе. Правительством республики разрабатывается программа, которая предусматривает строительство и ввод в эксплуатацию газозаправочных станций, увеличение количества общественного транспорта на природном газе. Будем работать в этом направлении», – сказал Меняйло на встрече с гендиректором «Газпром газомоторное топливо» Тимуром Соиным на Петербургском международном экономическом форуме.

На территории Северной Осетии действуют две газозаправочные станции «Газпром газомоторное топливо» в Моздоке и Владикавказе. Всего в республике 11 газозаправочных станций – во Владикавказе, Ногире, Эльхотово и Суадаге.

#газомоторное топливо #Северная Осетия #Сергей Меняйло #Газпром
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"