19:00, 2 июня 2021 г.

Претендент на должность сити-менеджера Владикавказа определится в прямом эфире

По итогам пресс-конференции врио главы Северной Осетии Сергея Меняйло в мэрии Владикавказа сообщили, что готовы обеспечить прямую трансляцию конкурса на замещение должности главы АМС города.

«Идея о том, что замещение любой вакантной общественно-значимой должности должно быть прозрачным, совершенно логична, – прокомментировали в пресс-службе мэрии Владикавказа. – Мы готовы исполнить такое поручение руководителя республики. В ходе трансляции конкурса люди смогут составить личное мнение о том, кто из кандидатов лучше знает работу муниципальных служб и имеет четкое видение комплексного развития города, функционирования различных городских систем».

Меняйло сообщил журналистам, что «конкурс будет открытым». 

«Подаются на должность главы все, кто хочет, кто считает, что он способен работать. Конкурс будет открытым. В том числе, через трансляцию в Интернете. Все конкурсанты, которые будут допущены, будут отстаивать свои программы. Вопрос в другом, нужны не амбиции стать главой, а реальные данные. Нужен дееспособный, хороший управленец, который понимает, что делать. Неподготовленный человек не должен пройти. Это лежит на совести комиссии, которая будет рассматривать кандидатуры», – заявил Меняйло.

#сити-менеджер #конкурс #прямой эфир #мэр #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"