12:30, 13 апреля 2021 г.

Во Владикавказе ликвидирован канал сбыта N-метилэфедрона

20-летний местный житель был задержан ночью при попытке  осуществления закладки.

Оперуполномоченными Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Владикавказу пресечен канал сбыта наркотика «N-метилэфедрон». По полученной оперативной информации о причастности 20-летнего местного жителя к распространению наркотиков, сотрудниками полиции был проведен комплекс необходимых мероприятий по изобличению и задержанию подозреваемого.

Молодой человек был задержан поздней ночью на одной из улиц города при попытке осуществления тайниковой закладки.

В ходе личного досмотра у задержанного было обнаружено и изъято вещество белого цвета. Согласно экспертизе, изъятого N-метилэфедрона  хватило бы на 70 разовых доз.

Злоумышленник дал признательные показания. В настоящий момент он находится под арестом. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы.

Во Владикавказе задержан 20-летний местный житель

#наркотики #N-метилэфедрон #закладки #наркополицейские #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"