22:30, 29 марта 2021 г.

Подозреваемые в убийстве Торчинова взяты под стражу

В Северной Осетии заключили под стражу трех подозреваемых в убийстве экс-директора аэропорта «Владикавказ» Тамерлана Торчинова, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по РСО-А.

«По ходатайству следственных органов судом в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.

Напомним, 22 марта с территории ипподрома пропал бывший директор аэропорта Тамерлан Торчинов. На следующий день был обнаружен его труп с признаками насильственной смерти. По делу об убийстве были задержаны три жителя Беслана. Они дали признательные показания и показали место захоронения.

Расследуются уголовное дело по двум статьям по пп. «а», «в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия), а также по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

#Тамерлан Торчинов #директор #аэропорт #задержанные #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"