15:00, 15 января 2021 г.

Награждены волонтеры Эльхотовского колледжа

Волонтеры Эльхотовского многопрофильного колледжа имени Д.Е. Накусова (ЭМК) награждены за активное участие в работе волонтерского движения. Мероприятие состоялось в Центре социализации молодежи Кировского района.

Студентам вручили благодарственные письма, а председатель студсовета ЭМК Лиза Габисова была награждена дипломом «Лучший волонтер-2020». Студентов поздравила начальник Центра Фатима Бароева, которая выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Волонтерскую организацию колледжа ряд лет возглавляет преподаватель Альбина Дзгоева. Во время пандемии волонтеры активно  подключились к акциям по доставке продуктов малоимущим семьям, затем совместно с ЦСМ провели немало акций по профилактике коронавируса  среди населения. Ни разу ребята не сослались на усталость или занятость, наоборот, они весь год проявляли высочайшую ответственность и трудолюбие. Это Лиза Габисова, Светлана Хамикоева, Тимур и Джульяна Ажагоевы, Карина Хабалова, Георгий Бицоев, Кристина Елдзарова, Рамина Хубулова и другие.  Недавно в адрес Альбины Дзгоевой пришла также и благодарность за участие в Общероссийской акции  #МЫВМЕСТЕ», – рассказала заместитель директора ЭМК по учебно-воспитательной работе Жанна Бигаева.

Волонтеры Эльхотовского колледжа

#волонтеры #Эльхотовский многопрофильный колледж #награды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"