22:00, 30 ноября 2020 г.

Трамвай насмерть сбил женщину во Владикавказе

60-летний водитель трамвая обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Как сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии, ДТП произошло 25 ноября 2020 года на ул. Николаева во Владикавказе. Вагоновожатая, двигаясь задним ходом, совершила наезд на 54-летнюю женщину. Пострадавшая от полученных телесных повреждений скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия.

Возбуждено уголовное дело. Водителю трамвая грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полиция рекомендует водителям всегда снижать скорость на особо опасных участках дороги, особенно перед пешеходными переходами, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями и быть аккуратнее при совершении маневров. Особенно осторожными следует быть на трамвайных путях. Водителям и пешеходам при сложных погодных условиях следует проявлять повышенную осторожность и бдительность на дорогах.

Трамвай сбил женщину

#трамвай #летальный исход #Владикавказ #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"