20:00, 15 ноября 2020 г.

Осетинские тхэквондисты успешно выступили на чемпионате России

Североосетинский тхэквондист Сармат Цакоев стал двукратным чемпионом России в весовой категории 68 кг.

В первой встрече он одержал уверенную победу над соперником из Краснодара, во второй — из Ростовской области, в третьем бою одолел представителя Москвы, в четвертом, финальном, одержал верх над ростовчанином и завоевал золотую медаль.

Спортсменка Анисия Челохсаева на чемпионате завоевала бронзовую медаль в весовой категории 57 кг. В первом поединке она одолела соперницу из Красноярского края, во втором — из Ростовской области, в третьей встрече уступила представительнице Татарстана, впоследствии занявшей первое место на этих соревнованиях.

Напомним, в Москве миновал чемпионат России по тхэквондо, проходивший с 10 по 14 ноября.