18:00, 18 октября 2020 г.

Битаров поручил открывать учебные кафедры на базе строительных компаний

Руководитель РСО-Алании Вячеслав Битаров поручил на базе строительных компаний открыть учебные кафедры. 

«Нужно идти на стройки и договариваться с руководителями строительных организаций. Речь должна идти о создании кафедр, и все должно происходить на научной основе. Нужны оборудованные классы, возможность преподавания, максимальное использование материально-технической базы этого предприятия», — сказал Битаров. 

В течение недели они должны подготовить «дорожную карту», она должна включать в себя, кроме набора конкретных действий, график выездов директоров техникумов и училищ на строительные площадки.

На сегодняшний день достигнута договоренность о создании кафедры на базе строительной организации СТК-59. Студенты будут проходить стажировку в организации, что поможет молодым людям получить практический опыт и навыки в выбранной профессии.

#Учебные кафедры #Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"