19:00, 8 октября 2020 г.

Назначен глава УФСИН Северной Осетии

УФСИН по Северной Осетии возглавил Владимир Моравец, ранее занимавший должность заместителя начальника УФСИН РФ по Оренбургской области.

Моравец родился 1 октября 1968 года в г.Оренбурге. В 1992 году окончил Оренбургский педагогический институт имени В.П. Чкалова, в 1999 году - Московскую государственную юридическую академию.

В органах УИС с 2000 года - в должности мастера участка учреждения ЮК-25/1 УИН Минюста России по Оренбургской области. С 2002 года – начальник юридической службы УИН Минюста России по Оренбургской области. В 2005 году – помощник начальника УФСИН России по Оренбургской области по правовым вопросам - начальник юридической службы. В 2006 году назначен на должность заместителя начальника УФСИН России по Оренбургской области.

#Владимир Моравец #УФСИН #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"