10:00, 4 октября 2020 г.

Срок перехода на карты «Мир» продлён

Время перехода пенсионеров и получателей ежемесячных выплат из средств материнского капитала на карты платёжной системы «Мир» был продлён до 31 декабря. 

«Напоминаем, что данное требование распространяется только на тех получателей пенсий и ежемесячных выплат из средств материнского капитала, кому деньги поступают на карты других платёжных систем – «Виза» и «Мастеркард». Если же клиент ПФР уже перешёл на карту «Мир», либо получает пенсии и ежемесячные выплаты из средств материнского капитала на сберегательную книжку или Почтой России, менять ничего не нужно», — сообщили в отделении Пенсионного фонда России по Северной Осетии.

В ходе перехода на «Мир» необходимо взять в банке новые реквизиты и предоставить их в Пенсионный фонд лично или же на сайте ПФР. Подробная видеоинструкция по обновлению реквизитов на сайте ПФР размещена на официальных аккаунтах Отделения ПФР по РСО-Алании в социальных сетях Фэйсбук и Инстаграм.

#Карты «Мир» #переход #ПФР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"