09:27, 27 марта 2020 г.

Владикавказская школьница, мечтая, «набирает высоту»

Фото:

Десятиклассница владикавказской школы "Диалог" Агунда Цирихова (Agunda) готовится выпускать новый трек, который называется "Набирай высоту". В своем Инстаграме юная исполнительница сообщила, что песня выйдет в скором времени. Она призывает поклонников к репосту поста о выходе песни "Набирай высоту" (https://www.instagram.com/p/B-LI7WOKDk1/?igshid=sc1s7nwukxlx). На вопрос подписчиков "Когда выйдет песня?" Агунда отвечает: "Все зависит от вас. Давайте наберём как можно больше постов, и она выйдет скорее". Сейчас трек доступен в приложении "TikTok".

Агунда Цирихова прославилась после того, как выпустила свой дебютный трек "Луна не знает пути" совместно с проектом "Тайпан". Трек молниеносно занял верхушки популярных чартов, долгое время был на первом месте чарта ВКонтакте. После известного трека Агунда выпустила ещё несколько: "Корабль", "Ты одна". Однако такого успеха, как "Луна не знает пути", песни не достигли, хотя и были приняты поклонниками восходящей звезды.

Начинающая артистка Северной Осетии мечтает о постоянных путешествиях и верит, что ее мечта начинает сбываться. В планах певицы создать полноформатный альбом и гастролировать с ним по миру.  Несмотря на такой громкий успех, девушка старается не отставать в учёбе, чтобы не огорчать родителей, однако признаётся, что школа сейчас отошла на второй план, и главное для нее - музыка.

Софья Джанаева

#Агунда Цирихова #трек #топ чарт #Набирай высоту
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"