09:30, 21 января 2022 г.

Во Владикавказе вручили ключи от квартир детям-сиротам

В Северной Осетии продолжаются мероприятия по вручению новых квартир гражданам, относящимся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Вчера новосёлов поздравили заместители Председателя Правительства РСО-А Лариса Туганова и Эльбрус Бокоев, министр труда и социальной защиты населения Алина Айдарова.

Ключи от квартир в доме по ул. А.Кесаева получили 22 человека из категории детей-сирот.

– Это действительно очень важный день, и мы рады разделить его вместе с вами. Обеспечение жильем детей-сирот – приоритетное направление деятельности Главы республики, которому он уделяет особое внимание. Я также хочу поблагодарить профильное ведомство и, конечно, строителей, которые вложили много сил и труда в это дело. Я желаю каждому из вас счастья и благополучия. Уверен, в новых квартирах вы создадите семейный уют и комфорт. Искренне поздравляю! – с таким напутствием обратился к присутствующим вице-премьер Эльбрус Бокоев.

После официальной церемонии новоиспеченные обладатели собственной жилплощади пригласили гостей посмотреть жилье.

Во Владикавказе вручили ключи от квартир детям-сиротамВо Владикавказе вручили ключи от квартир детям-сиротамВо Владикавказе вручили ключи от квартир детям-сиротамВо Владикавказе вручили ключи от квартир детям-сиротамВо Владикавказе вручили ключи от квартир детям-сиротамВо Владикавказе вручили ключи от квартир детям-сиротам

#дети #сироты #жилье #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"