12:00, 6 октября 2021 г.

Сергей Меняйло поздравил Кадырова с вступлением в должность главы Чечни

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло принял участие в торжественной церемонии вступления в должность избранного главы Чечни Рамзана Кадырова в Грозном. 

На мероприятии также присутствовали общественные, политические деятели и представители духовенства из регионов России и зарубежья.

«Мы с вами знакомы не первый день, общались задолго до того, как оба были назначены на эти должности. Я хочу от себя лично поздравить вас с убедительной победой.  Это огромное доверие, которое вы заслужили за все эти годы в глазах жителей Чеченской Республики. Мы помним, были непростые времена, и помним, сколько сил потребовалось вложить для того, чтобы республика сегодня процветала, сделать так, чтобы у людей появилась искра, надежда на будущее – этого хотел уважаемый Ахмат-Хаджи Кадыров, ваш отец. И вы пошли по его пути, и идете до сих пор. От себя лично и от жителей Северной Осетии я поздравляю вас. Успехов на вашем непростом поприще», – цитирует Сергея Меняйло пресс-служба главы и правительства.

Кадыров на прошедших в сентябре выборах избран главой Чечни на четвертый срок. Он набрал рекордные 99,7 процента голосов, явка составила 94,61 процента избирателей.

Сергей Меняйло поздравил Рамзана Кадырова с вступлением в должность главы Чечни.Сергей Меняйло поздравил Рамзана Кадырова с вступлением в должность главы Чечни.

#Рамзан Кадыров #Сергей Меняйло #церемония #глава #Чечня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"