• Борец Радик Валиев – бронзовый призер чемпионата мира
14:30, 5 октября 2021 г.
Надежный источник

Борец Радик Валиев – бронзовый призер чемпионата мира

Осетинский борец вольного стиля Радик Валиев прошел утешительный турнир  в весовой категории до 79 кг на чемпионате мира в Осло.

Сначала Радик разгромил канадца Самуэля Бармиша со счетом 10:0, а в поединке за третье место одержал победу над японским спортсменом Рюки Йошиде со счетом 11:0 и впервые завоевал бронзовую медаль на взрослом чемпионате мира.

Радик Валиев завоевал «бронзу» на чемпионате мира по вольной борьбе., В поединке за третье место не оставил шансов японскому спортсмену Рюки Йошиде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции