11:30, 23 сентября 2021 г.

Кандидат в депутаты Сослан Дидаров написал заявление в прокуратуру

Экс-кандидат в депутаты в Госдуму Сослан Дидаров обратился в прокуратуру с просьбой рассмотреть 26 жалоб от наблюдателей и членов участковых избирательных комиссий.

«Я хочу обратиться к главному прокурору нашей республики с просьбой рассмотреть 26 жалоб от наблюдателей и членов комиссии с правом совещательного голоса, которые присутствовали непосредственно на избирательных участках, и дать им правовую оценку», – заявил Дидаров.

Он поздравил своих избирателей с победой:

«К сожалению, в большой политике, как и в большом спорте, иногда бывает так, что схватку выигрывает один, а руку поднимают другому», - сказал он.

Кандидат от партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» Сослан Дидаров с 5,3% голосов занял третье место.

«Для меня ваша поддержка и ваше отношение важнее всего остального;

Я, при всём уважении к тем, кто звонил или подъезжал, не согласился признавать официальные итоги выборов по одномандатному избирательному округу N:25;

В связи с сомнениями в легитимности, подал протест в Прокуратуру РСО-Алания, приложив 26 жалоб от наблюдателей и членов комиссий, присутствовавших на УИКах. 

Вне зависимости от результатов, ещё раз всех с победой, друзья!»

#выборы #бюллетени #Северная Осетия #результаты #Сослан Дидаров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"