21:00, 16 сентября 2021 г.

В Ардонском районе пресечена попытка сбыта крупной партии тяжелых наркотиков

В ходе оперативно-розыскных мероприятий наркополицейскими и участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по Ардонскому району был схвачен 25-летний сбытчик крупной партии наркотиков в момент осуществления тайника-закладки на территории Северной Осетии.

При личном досмотре, а также в ходе обыска в квартире по месту временного проживания полицейские обнаружили и изъяли свертки с порошкообразным веществом белого цвета, которое, согласно экспертизе, проведенной ЭКЦ МВД по РСО-Алания, оказалось сильнодействующим синтетическим наркотическим веществом «мефедрон».

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело предусмотренное п. 3. ст. 228.1. УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов….».

Закладчику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

#наркотики #мефедрон #наркокурьеры #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"