18:30, 22 июля 2021 г.

Трамвайное депо передано в собственность Владикавказа

Трамвайно-троллейбусное депо, тяговая подстанция и контактная сеть переданы в собственность муниципального образования г. Владикавказа. Об этом сообщил врио министра государственного имущества и земельных отношений республики Руслан Тедеев.

«Право собственности на объекты по улице Пашковского зарегистрировано – правообладателем теперь является муниципальное образование г. Владикавказ. Те апелляционные жалобы, которые мы направили ранее, уже не актуальны, так как собственники имущества контактной сети и тяговой подстанции добровольно передали упомянутое имущество в дар городу. 19 июля все договоры направлены в Росеестр, успешно прошли регистрацию. Сейчас тяговая подстанция, а также контактная сеть и трамвайно-троллейбусное депо, расположенные по адресу ул. ул Кирова/Пашковского, д 10-12/2-2а, в собственности муниципального образования», – сообщает пресс-служба АГиП.

С 2014 года муниципальное имущество ВМУП «Трамвайно-троллейбусное управление г. Владикавказа» было продано по заниженной цене в рамках процедуры банкротства и находилось в частной собственности.

#трамвайное депо #собственность #город #Владикавказ #Сергей Меняйло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"