19:00, 21 июля 2021 г.

Станислав Черчесов покинул состав технического комитета РФС

По информации «РБ Спорт», бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов покинул состав технического комитета РФС.

8 июля стало известно, что Черчесов покинул пост главного тренера сборной России. На данный момент ведутся поиски его замены. Ранее президент РФС Александр Дюков сообщал, что новый тренер должен быть назначен до 23 числа. Сейчас на сайте организации Черчесов все еще значится как член подкомитета по сборным в техкоме.

По данным «РБ Спорт», Черчесов уже покинул состав технического комитета. Он входил туда автоматически в качестве главного тренера сборной России. Покинув этот пост, он также вышел из техкома. Его место в комитете займет новый главный тренер.

Черчесов возглавлял сборную России с августа 2016 года. Летом этого года россияне провалили групповой этап чемпионата Европы, заняв последнее место в группе.

#Станислав Черчесов #футбол #технический комитет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"