12:30, 20 июля 2021 г.

Гассиев о бое: «Надеюсь, этот бой будет началом нового пути»

Об этом на пресс-конференции перед встречей с немцем Михаэлем Валлишем заявил боксер Мурат Гассиев. По словам Гассиева, он провел хорошую подготовку к предстоящему бою в Кисловодске под руководством Виталия Сланова. Об этом рассказал «15-й Регион».

«Мы провели хорошую работу. Надеюсь, что результат 22 июля будет положительным. Сейчас я полностью сфокусирован на бое в Москве, поэтому о будущем я не могу думать. Плюс не забывайте о тяжелой эпидемиологической ситуации в мире. А сейчас передо мной находится реальный соперник, который выступает именно в тяжелом весе. Я уверен, что мы покажем красивый и зрелищный бокс, никому из зрителей не будет скучно. Надеюсь, что с Божьей помощью это будет началом нового пути для меня», – сказал Гассиев.

Его тренер Виталий Сланов выразил уверенность в том, что Мурат может победить любого соперника.

«Нужно поэтапно провести несколько боев, что вернуться на прежний уровень. Не думаю, что для Мурата будет проблемой, что кто-то тяжелее и выше. Уверен, что он может побить любого. Но сначала нужно победить соперника, который будет на ринге 22 июля, а потом уже думать о Джошуа, Уайлдере, Фьюри и всех остальных», – отметил Сланов.

Соперник Гассиева Михаэль Валлиш заявил, что серьезно настроен на бой с Муратом.

«Считаю, что сейчас нахожусь в своих лучших кондициях. Что я знаю о Мурате Гассиеве? Это хороший боксер, который владел двумя чемпионскими поясами. Я уважаю Мурата Гассиева за его поведение внутри ринга и за его пределами. Это отличный человек! И я всерьез настроен на встречу с ним. Я приехал в Москву не для того, чтобы проиграть. Этот поединок важен для меня. Но я не хочу раскрывать секреты о том, как собираюсь победить Мурата», – отметил немецкий боксер.

Гассиев и Валлиш встретятся 22 июля на столичной волейбольной арене «Динамо». Они будут бороться за пояс WBA Asia.

#Мурат Гассиев #Бокс #Супертяж #Михаэль Валлиш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"