17:00, 19 июля 2021 г.

МВД Северной Осетии призывает граждан быть бдительнее при покупке авиа и жд билетов!

В летний период набирают популярность мошенничества, связанные с покупкой авиа- и жд билетов на сайтах в сети Интернет.

Доверчивые граждане зачастую попадаются на уловки злоумышленников, которые обещают клиентам выгодные условия по низким ценам.

Чтобы не омрачить долгожданный отпуск или деловую поездку, МВД по РСО-Алания настоятельно рекомендует внимательно относиться к онлайн покупке билетов.

Уважаемые граждане, выбирайте только проверенные официальные сайты авиа- и железнодорожных компаний. Перед покупкой билета внимательно почитайте отзывы о данной организации, изучите название сайта и адрес ссылки. С осторожностью относитесь к привлекающим внимание броским заголовкам, специальным предложениям и низким ценам – именно такими уловками и пользуются мошенники, завлекая покупателей.

-  Не переводите деньги на электронные кошельки или счета в зарубежных банках.

- Обязательно позвоните в представительство авиакомпании, чтобы убедиться в том, что ваш рейс существует, и билеты на него еще имеются.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания.

#отпуск #билеты #мошенники #Северная Осетия #МВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"