16:00, 7 июля 2021 г.

Полиция нашла обидчиков девушек из ролика в соцсетях

В полицию г. Владикавказа за помощью обратились молодые девушки, попросившие стражей порядка принять меры к двум парням, которые на одной из улиц города вели себя вызывающе и позволили себе выражаться в их адрес грубой нецензурной бранью.

Видеозапись с доказательствами неподобающего поведения мужчин накануне была распространена в социальных сетях в Интернете.

Полицейские незамедлительно приступили к розыску обидчиков девушек и задержали их по горячим следам. Злоумышленники были доставлены в Отдел полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу. Ими оказались двое местных жителей 1991 и 1994 гг. р. которые ранее уже имели проблемы с законом.

В настоящее время по данному факту полицейскими проводится дознание, в ходе которого будет принято процессуальное решение. Нарушители будут привлечены к ответственности.

#соцсети #девушки #парни #обычаи #нравоучения #полиция #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"