16:30, 30 апреля 2021 г.

Меняйло проинспектировал реконструкцию стадиона «Спартак»

Сергей Меняйло поручил ускорить ход строительно-монтажных работ стадиона «Спартак», реконструкция которого ведется в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в РСО-Алания». Об этом рассказала «ОсНова».

Врио главы озвучил ряд замечаний и требований ответственным лицам. Он дал поручение врио министра строительства Константину Моргоеву в ближайшее время выехать в рабочую командировку в Самарский проектный институт для скорейшего завершения разработки и выдачи проектной документации.

Меняйло также потребовал актуализировать график строительно-монтажных работ с указанием контрольных точек – завершения работ по устройству монолитных конструкций, поставки и монтажу металлоконструкций, завершению отделочных работ. Он отметил, что нужно значительно ускорить темпы работ, чтобы уложиться в запланированные сроки.

Глава дал распоряжение развернуть на рабочей площадке штаб по строительству объекта с привлечением проектировщиков, сотрудников Управления по капитальному строительству, генерального подрядчика и др.  

#Сергей Меняйло #реконструкция стадиона #Спартак #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"