15:30, 23 апреля 2021 г.

Меняйло встретился с Тимуром Ортабаевым

Сергей Меняйло инициировал проведение рабочих встреч с руководителями политических партий для более детального обсуждения актуальных вопросов.

Первая встреча состоялась с руководителем Северо-Осетинского регионального отделения партии «Единая Россия», руководителем фракции «Единая Россия» в республиканском парламенте Тимуром Ортабаевым при участии руководителя управления по внутренней политике администрации главы и правительства региона Мурата Тхостова.

Меняйло потребовал от Ортабаева исключить в избирательной кампании перед выборами в Госдуму межпартийную борьбу, переход на личности и другие нечестные приемы.

«Важно, чтобы те, кто будут баллотироваться в депутаты Государственной Думы России от Северной Осетии, имели одну цель – улучшение жизни в нашей республике», – сказал Сергей Меняйло в ходе рабочей встречи с руководителем партии.

#Сергей Меняйло #политические партии #Северная Осетия #Единая Россия #Тимур Ортабаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"