16:30, 21 апреля 2021 г.

В Моздоке братья-рецидивисты пойдут под суд

Следственным отделом ОМВД по Моздокскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимых братьев 1997 и 1994 года рождения, по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Об этом сообщила пресс-служба МВД по РСО-А.

Как следует из материалов уголовного дела, ранее судимые злоумышленники неоднократно проникали на территорию «Универсальной ярмарки», где из торговых точек уносили приглянувшиеся товары и совершали хищение денежных средств.

Также следствием была установлена причастность обвиняемых к нескольким хищениям из автомобилей.

Фигурантам инкриминируется восемь эпизодов. Следователем собрана достаточная доказательная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Моздокский суд для рассмотрения по существу.

Братья-рецидивисты пойдут под судБратья-рецидивисты пойдут под суд

#братья #рецидивисты #Моздок #кража #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"