22:00, 15 апреля 2021 г.

Мурат Гассиев посетил академию футбола «Алания»

Известный российский спортсмен Мурат Гассиев посетил академию футбола «Алания». Об этом рассказал «15-й Регион».

Экс-чемпион мира по боксу пообщался с воспитанниками учреждения, поделился с ребятами своим опытом.

«Очень рад здесь находиться. Спасибо Тимуру Ортабаеву и Роберту Битарову за предоставленную возможность. Для вас созданы прекрасные условия. Ваша задача состоит в том, чтобы тренироваться, ставить перед собой цели и добиваться их», – сказал Мурат Гассиев, обращаясь к выпускникам академии.

После мероприятия Гассиев охотно раздавал автографы и фотографировался с ребятами.

«К нам часто приезжают именитые гости. Мы были очень рады увидеть Мурата Гассиева. Он рассказал нам много интересного, отвечал на наши вопросы. Его впечатлили условия, в которых мы проживаем и тренируемся. Он сказал, что в его детстве такого не было. Нам и вправду очень повезло. Руководство республики сделало все для того, чтобы мы добивались больших высот. У нас уже есть первые успехи. Накануне мы выиграли зональное первенство РФ. Но почивать на лаврах не собираемся. Впереди много работы. Будем стремиться к победам», – отметил в своем комментарии «15-му Региону» защитник старшей возрастной группы академии футбола «Алания» Никита Евсеев.

Мурат Гассиев посетил академию футбола «Алания»Мурат Гассиев посетил академию футбола «Алания»Мурат Гассиев посетил академию футбола «Алания»Мурат Гассиев посетил академию футбола «Алания»

#Мурат Гассиев #академия футбола #Алания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"