19:00, 9 апреля 2021 г.

КДК РФС дисквалифицировал игроков Зураева и Хадарцева

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал игроков владикавказской «Алании» Эльбруса Зураева и Батраза Хадарцева по итогам матча 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с астраханским «Волгарем», сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

В концовке матча, который прошел 3 апреля в Астрахани, Хадарцев и Зураев были удалены с поля соответственно за агрессивное поведение и за нецензурную брань в адрес соперника.

«Зураев за нецензурную брань был дисквалифицирован на две игры. Со стороны Хадарцева действительно было агрессивное поведение, но мы приняли во внимание, что он принес извинения, в том числе, сегодня на заседании. Учитывая, что это его первая красная карточка, КДК дисквалифицировал его на три игры, хотя мог на четыре. Эти ребята не рецидивисты, мы это учли», - сказал Григорьянц журналистам по итогам заседания КДК РФС.

#КДК РФС #дисквалификация #Алания #футбол #Эльбрус Зураев #Батраз Хадарцев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"