22:00, 24 марта 2021 г.

За кражу денег с банковской карты двое жителей Владикавказа пойдут под суд

Во Владикавказе на скамью подсудимых отправились двое местных жителей за кражу денег с банковской карты

В течении суток полицейские задержали группу похитителей.

Сотрудниками отдела по расследованию преступлений в сфере экономики Следственного управления УМВД России по г. Владикавказу завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимых местных жителей в возрасте 34 и 37 лет, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета».

В течении суток полицейские задержали двух нечистых на руку владикавказцев, которые похитили около 30 тысяч рублей с карты 33-летней женщины, воспользовавшись функцией оплаты товара до 1 000 рублей без ввода пин-кода.

Мужчины сходили с чужой картой в магазины и кафе.

На заправочной станции обвиняемые придумали схему обналичивания денежных средств, оплачивали бензин картой, а с водителей транспортных средств брали наличные. Таким образом, с чужой карты они осуществили 45 операций.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ленинский суд для рассмотрения по существу. Обвиняемым грозит до шести лет тюрьмы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ленинский суд для рассмотрения по существу. Обвиняемым грозит до шести лет тюрьмы.

#кража #банковская карта #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"