16:30, 13 марта 2021 г.

Североосетинские полицейские нашли пропавшего Валерия Пронского.

Сотрудники полиции в течение суток нашли пропавшего инвалида.

Взволнованные родственники обратились в полицию за помощью разыскать слабоумного 48-летнего Валерия Пронского, который 12 марта ушел из дома и не вернулся. 

Правоохранители незамедлительно приступили к поиску пропавшего мужчины. Ориентировка была передана всем подразделениям полиции и размещена в республиканских средствах массовой информации.



В течение суток в процессе оперативно-разыскных мероприятий полицейские нашли пропавшего на территории Алагирского района. Было установлено, что у матери мужчины случился инсульт, и он, переживая о случившемся с близким человеком, решил немного прогуляться и дошёл до остановки маршрутных такси, сел и уехал в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции сообщили информацию о его местонахождении инициатору розыска. В настоящий момент его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Родственники выразили признательность сотрудникам, которые разыскали мужчину, отметив что «благодаря слаженной работе сотрудников, проявленной бдительности, Валерий Станиславович был найден менее чем за сутки! Совершенно очевидно, что самостоятельно, без помощи полиции он бы не добрался домой».

#Полиция #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"