16:00, 26 февраля 2021 г.

Хатико из Анапы

В Анапе пёс больше полугода ждал своего хозяина, бросившего его в аэропорту.

Метиса бордоского пса бросили с особой циничностью, оставили в закрытой переноске в анапском аэропорту. Собака сутки сидела без еды и воды, пока прохожие не вызвали зоозащитников. Бедолагу привезли в приют, но он сбегал оттуда, минуя самые высокие заборы и преграды, и вновь возвращался в аэропорт. Ровно на то место, где его оставил хозяин.

В конце концов, волонтёры решили взяли заботу о брошенном псе на себя:

«В ветклинике сказали, что у пса порваны сухожилия на задней лапе. Возможно, случилось это после драки - парень наш крепкий, защищался, – рассказывает зоозащитница Оксана Муромская. – Кинули клич специалистам из группы помощи питбулям. Они знают, как обращаться с такой породой собак, поэтому в конце недели нашего мальчика ждет путешествие в Новосибирск. Уже есть желающие приютить нашего красавца, но мы хотим тщательно проверить семью». 

Хочется, чтобы у собаки появились хозяева, которые подарят ему любовь и ласку.

#Хатико #бордоский дог #собака #Анапа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"