10:00, 14 февраля 2021 г.

Логопед прогимназии «Эрудит» вышел в финал конкурса «Воспитатель года России – 2020»

С 10 по 15 февраля в Перми пройдет заключительный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2020». Северную Осетию представляет логопед прогимназии «Эрудит», победительница регионального этапа Наргиз Болтенкова.

«Очень хочется достойно представить нашу республику, поделиться своим педагогическим багажом с коллегами и перенять их опыт. А в целом настрой у меня отличный, думаю, что получу массу положительных эмоций», – отметила Наргиз Болтенкова.

Первый тур финала включает два испытания – «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Во втором очном туре конкурсантов ждут еще два испытания – «Мастер-класс» и «Ток-шоу».

Подведение итогов конкурса, награждение победителя и лауреатов состоится 14 февраля.

На данный момент проходит заочный тур: эксперты жюри оценивают конкурсные материалы, а участники завершают подготовку к очному финалу.

Напомним, что Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» проводится с 2010 года.

#«Воспитатель года России – 2020» #прогимназия «Эрудит» #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"