16:00, 12 февраля 2021 г.

Передано в суд уголовное дело в отношении группы автоугонщиков

Обвиняемым грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Следователями МВД по РСО-Алания окончено расследование уголовного дела в отношении группы лиц, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

По данным следствия, у 57-летнего жителя Владикавказа был угнан автомобиль, припаркованный во дворе дома по улице Весенняя. Преступление было совершено в тот момент, когда потерпевший ненадолго зашел домой, оставив открытым транспортное средство.

Благодаря профессиональным и слаженным действиям сотрудников Отдела полиции №2 автомобиль по горячим следам был обнаружен на пр. Доватора. В салоне  находились двое местных жителей, которые ранее уже имели проблемы с законом. Сотрудники полиции вернули автомобиль законному владельцу.

В настоящее время уголовное дело в отношении двух жителей Владикавказа с утвержденным  обвинительным заключением направлено в суд  для рассмотрения по существу. Обвиняемым грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Дело автоугонщиковДело автоугонщиков

#автоугонщики #уголовное дело #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"