13:00, 9 февраля 2021 г.

Инвестиционная активность РСО-А была оценена в ноль баллов

Эксперты не включили Северную Осетию в список регионов России с активной инвестиционной деятельностью, оценив ее в ноль баллов.

В основу рейтинга, составленного деловым журналом «Инвест-Форсайта», положены сообщения о запускаемых и реализуемых в российских регионах инвестиционных проектах, попавшие в ежедневный дайджест региональных инвестиционных новостей «Инвест-Регион». Все сообщения оценивались по 10-балльной шкале.

На первом месте в рейтинге «Инвест-Форсайта» находится Липецкая область. В январе в дайджест вошли 12 публикаций из региона. На второй строчке рейтинга находится Псковская область. Замыкает тройку лидеров Архангельская область.

Также в таблицу не вошли 22 региона, получившие ноль баллов. Среди них практически все республики Северного Кавказа, кроме Карачаево-Черкессии, расположившейся на 55–59 месте рейтинга.

#Северная Осетия #инвестиционная активность #антилидер #рейтинг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"