12:00, 6 февраля 2021 г.

Зарина Бадоева получила укол препарата Zolgensma

Зарина Бадоева, страдающая спинальной мышечной атрофией, получила укол препарата Zolgensma. Об этом родители ребенка сообщили на странице в «Инстаграме». По их словам, девочка хорошо перенесла процедуру.

«Трудно в это поверить и очень много мыслей в голове, но теперь все позади и нам нужна лишь вера и упорство, чтобы достигнуть максимального эффекта от препарата. Мы будем бороться со СМА изо всех сил и верим, что все получится. Именно 5 февраля год назад мы с Зариной легли на обследование в Пятую больницу города Севастополь, где нам поставили страшный диагноз. И вот через год Зарина получила укол, который, мы очень надеемся, даст хороший результат», — написали Бадоевы.

Семья Бадоевых снова поблагодарила всех, кто все это время оказывал помощь и поддержку.

Напомним, средства для спасения девочки собирали почти год и в республике, и далеко за ее пределами, но спасительный укол Зарина выиграла в лотерею от фармацевтической компании Novartis.

#Зарина Бадоева #Zolgensma #фармацевтическая компания Novartis
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"