10:00, 6 февраля 2021 г.

Двое злоумышленников обокрали фермера на 76 тыс рублей

С заявлением в правоохранительные органы  обратился руководитель фермерского хозяйства. Фермер сообщил, что в принадлежащее ему помещение проникли неизвестные и совершили хищение различных строительных инструментов и почвообрабатывающей техники на общую сумму 76 тысяч рублей.

Потерпевший отметил, что его семье нанесен значительный ущерб. Оперативники по горячим следам установили, что к краже могут быть причастны двое молодых людей 1994 и 1991 годов рождения. Подозреваемые были задержаны и доставлены в ОМВД России по Пригородному району республики, где признались в содеянном.

«Установлено, что правонарушители проникли внутрь, забрали имущество сельхозпроизводителя и скрылись с места происшествия. Металлические изделия они сдали в пункт приема металла, а полученные денежные средства потратили на личные нужды. Часть похищенного полицейским удалось изъять», — сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

#Кража #сельхоз техника #Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"