14:00, 5 февраля 2021 г.

Во Владикавказе пресечена деятельность незаконного игорного заведения

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками УЭБ и ПК МВД по РСО-Алания совместно с коллегами из Прокуратуры республики выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием сети «Интернет».

Заведение начало функционировать в  центре Владикавказа по ул. Ленина и практически сразу попало в поле зрение оперативников. Противоправную деятельность осуществляла 28-летняя жительница Владикавказа. 

На момент проверочных мероприятий в игорном заведении  находились посетители, которым за денежные средства предоставлялась возможность участвовать в азартных играх. 

В ходе обследования помещения полицейскими обнаружены и изъяты из 5 системных блоков, 8 моноблоков, модем и видеорегистратор.  

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел, предусмотренных частью 1 статьи 171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».

Незаконное игорное заведениеНезаконное игорное заведение

#игорное заведение #азартные игры #Интернет #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"