20:45, 23 января 2021 г.

В республике пройдёт фестиваль походной кухни

Северо-Кавказский открытый фестиваль походной кухни «КазанОк» 18 июля вновь соберет в Куртатинском ущелье любителей активного отдыха. 

«Мы приглашаем вас на фестиваль, в котором участники будут соперничать не ради победы или каких-то материальных благ, а ради атмосферы, созданной организаторами и всеми присутствующими. Для нас не важно какого ты вероисповедания или национальности, важнее быть человеком», — сообщил организатор мероприятия Заур Гуриев.

Помимо кулинарного турнира, гости фестиваля смогут посетить творческие и кулинарные мастер-классы, тематические выставки, а также познакомиться с различными видами туризма — джипингом, конным туризмом, катании на квадроциклах.

Принять участие в мероприятии могут все желающие, для этого необходимо собрать команду из четырех человек и отправить заявку на страницу организатора @baltson15 в Instagram.

«Мы открыты к любому диалогу и предложению, если вы желаете стать соорганизатором, партнёром или же спонсором фестиваля! Никто без внимания не останется»,- сказал Заур Гуриев.

Фестиваль также открыт для всех желающих насладиться прекрасной атмосферой. 

#Походная кухня #«Казанок» #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"