22:00, 13 января 2021 г.

Владикавказский боксер отправил заявку в лигу кулачных боев Hardcore

Спортсмен из Владикавказа Спартак Кобесов отправил заявку для участия в первой профессиональной лиге кулачных боев Hardcore.

Он занимается боксом уже девять лет. В настоящее время тренируется в клубе «Ариана» под руководством заслуженного тренера РФ Виталия Сланова.

«Приветствую Hardcore и его зрителей. Меня зовут Спартак. Я из Владикавказа. Занимаюсь боксом. Хочу участвовать у вас на Хардкоре. Я выведу тяжелый вес на новый уровень и буду показывать красивые бои», – сказал спортсмен в своем видеообращении.

Виталий Сланов одобрил идею молодого боксера, поддержали Спартака Кобесова и бойцы клуба «Ариана». Правила в этом виде спорта предусматривают бой на кулаках, который длится три раунда по две минуты. Борьба и удары другими частями тела – запрещены. Никакой защиты кулаков, кроме бинтов на запястьях для предупреждения травм кистей рук. Наравне с профессиональными бойцами принять участие могут и обычные ребята, уверенные в своей физической подготовке и, конечно, победе.

Проект транслируется на «Youtube», запустила его российская профессиональная лига кулачных боев Hardcore Fighting Championship.

#Спартак Кобесов #кулачные бои #Hardcore #Ариана
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"