20:30, 7 января 2021 г.

По факту ДТП с 4 пострадавшими проводится проверка

В МВД Северной Осетии проводится проверка по факту ДТП, в результате которого пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Инцидент произошел во Владикавказе на улице Таутиева. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля «Хендай» 2000 года рождения, двигаясь по ул. Ватаева в направлении ул. Таутиева, не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и трое пассажиров автотранспортного средства 1996, 1998 и 2001 годов рождения с различными телесными повреждениями госпитализированы в медучреждение», – говорится в сообщении.

УГИБДД МВД по Северной Осетии призывает участников дорожного движения строго соблюдать ПДД.

«Соблюдайте скоростной режим и требования дорожных знаков! Не пренебрегайте требованиями безопасности на проезжей части особенно в зимний период времени! Не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей опасности», – отметили в ведомстве.

#ДТП #авария #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"