22:30, 6 января 2021 г.

Учащиеся Лицея искусств победили в международных конкурсах

Учащиеся экспериментального класса одаренных детей Республиканского лицея искусств Оскар Басати и Людмила Новгородская стали победителями международных конкурсов.

Как сообщает пресс-служба минкульта Северной Осетии, Оскар Басати в седьмой раз за последние месяцы получил звание лауреата I премии, приняв участие в одном из самых масштабных онлайн-проектов среди музыкантов – Международном онлайн-конкурсе «GOLDEN TIME TALENT». Победа в его отборочном туре станет для юного пианиста путевкой в финал и возможностью получения ежегодной премии талантов в Лондоне.

Людмила Новгородская стала лауреатом I  премии Всероссийского фестиваля «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея искусств» в Санкт-Петербурге. Победа в конкурсе ей принесла иллюстрация к сказке Г.Х. Андерсена «Девочка со спичками», которая была удостоена  I премии.

Учащиеся Лицея искусствУчащиеся Лицея искусствУчащиеся Лицея искусств

#Лицей искусств #Оскар Басати #Людмила Новгородская #Golden Time Talent #Кубок России по художественному творчеству
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"