22:00, 4 января 2021 г.

Сотрудники Росгвардии побывали в гостях в Доме ребенка

Сотрудники вневедомственной охраны побывали в республиканском специализированном доме ребенка.

Росгвардейцы привезли малышам, оставшимся без попечения родителей, сладости, фрукты, а также предметы первой необходимости и пожелали им здоровья, оптимизма и смелости для достижения больших успехов.

Начальником Управления Росгвардии по РСО-Алания полковником полиции Эльбрусом Рамоновым уделяется огромное внимание подобным мероприятиям, направленным на поддержание детей, находящихся в непростой жизненной ситуации. Росгвардейцы проводят для них различные культурные, спортивные и патриотические мероприятия, и каждый визит не обходится без подарков.

«Очень важно показать воспитанникам детских домов, что мы искренне переживаем за каждого из них и готовы прийти на помощь в любую минуту. Показать, что они своим трудом и упорством могут достичь многого», – сказал начальник Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания полковник полиции Эльбрус Рамонов.

Сотрудники детского дома выразили искреннюю благодарность руководству и личному составу Росгвардии за постоянное внимание и заботу.

#Росгвардия #Дом ребенка #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"