14:35, 1 января 2021 г.

Дом культуры в Мизуре снова открыл свои двери после ремонта

В Северной Осетии в поселке Мизур после капитального ремонта открыли Дом культуры. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры республики.

Ремонт учреждения проводился в рамках национального проекта «Культура», а также за счет средств республиканского бюджета. На объекте заменили кровлю, окна, электропроводку, напольные покрытия. Кроме того, была сделана перепланировка помещений, появились новый зал для репетиций, кабинеты, отремонтирован фасад здания, благоустроена прилегающая территория, а также приобретены театральные кресла, мебель. Заниматься в Доме культуры танцами и вокалом смогут около 200 детей. Также в здании располагается библиотека.

Дом культуры в Мизуре был построен в 1953 году. С просьбой о проведении ремонта к главе Северной Осетии Вячеславу Битарову обратились жители поселка.

Дом культуры в МизуреДом культуры в МизуреДом культуры в МизуреДом культуры в МизуреДом культуры в Мизуре

#Дом Культуры #Мизур #капремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"