15:00, 20 декабря 2020 г.

Правоохранители раскрыли кражу пальто с манекена

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОСО уголовного розыска УМВД России по г. Владикавказу задержан 31-летний местный житель, подозреваемый в совершении кражи. 

Как было установлено полицейскими, пока продавец магазина была занята обслуживанием других покупателей, мужчина воспользовался моментом и украл пальто с рекламного манекена, который располагался на входе в магазин на ул. Кирова. 

В отделе полиции объяснить свой поступок ранее судимый 31-летний местный житель не смог. Похищенное имущество он планировал продать, однако, не успел и был задержан оперативниками.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы. 

#Кража #Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"