09:00, 18 декабря 2020 г.

Семьи с детьми к Новому году получат еще по 5 тыс. руб. на ребенка

Семьи с детьми к Новому году получат от государства еще по 5 тыс. рублей на каждого ребенка до семи лет включительно. Это будет новогодним подарком детям от государства, рассказал президент России Владимир Путин в заключение 16-й ежегодной пресс-конференции.

Он обратил внимание на то, что в ходе мероприятия его несколько раз спрашивали, планируется ли какая-то дополнительная поддержка семьям с детьми.

«Я перед тем, как сюда прийти, посоветовался с правительством, с администрацией президента. И мы договорились о том, что страна, государство – мы тоже сделаем нашим детям подарок. Небольшой, скромный, но тем не менее. Всем семьям, где есть дети до семи лет, всем выплатим по 5 тыс. рублей. Каждому ребенку в семье, где есть дети до семи лет включительно», – сказал Владимир Путин.

#Владимир Путин #выплаты #семьи с детьми
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"