12:00, 14 декабря 2020 г.

Задержаны браконьеры в Северной Осетии

В воскресенье в Заманкульском заказнике госинспекторами минприроды Северной Осетии совместно с сотрудниками Росгвардии во время рейдовых мероприятий были задержаны семь браконьеров, личности которых уже установлены. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Браконьеры охотились на кабана и косулю на территории, где охота запрещена. Все нарушители природоохранного законодательства понесут административную ответственность с лишением права на охоту до двух лет и с изъятием охотничьего оружия», – отметил в своем комментарии начальник охотинспекции минприроды республики Артур Битаров.

В ведомстве добавили, что незаконную охоту на особо охраняемой природной территории осуществляли 10 человек, трое из которых скрылись. Но их личности установлены.

В республике задержаны браконьерыВ республике задержаны браконьеры

#браконьеры #незаконная охота #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"